Скобы Inmes

8 Декабря 2021
Inmes_sup.jpg


Уважаемые партнеры,

Если вы ищете расходники для своего скрепляющего оборудования, подходящая позиция наверняка найдется в ассортименте Inmes.

Оборудование Inmes знакомо и любимо многими багетчиками за надежность, долговечность и разумную стоимость. Но сегодня мы хотим обратить ваше внимание на расходники, в первую очередь – скобы для скрепления багета.

Скобы Inmes изготавливаются в Бразилии из низкоуглеродистой стали, имеют клиновидную форму и обладают "пружинным" эффектом при вставке скоб в багет – они стягивают стороны рамы вместе. Использование высококачественной стали позволяет Inmes производить скобы точного размера. Опытные багетчики знают на сколько это важно для качественной работы и для снижения износа станка. Качество скоб Inmes не уступает основным производителям и значительно превосходит китайские аналоги.

Стандартный ассортимент скоб для скрепления багета Inmes представлен скобами IM-UNI в склейке и скобами IM-C в картриджах. Эти скобы подходят для оборудования многих производителей. В том числе для популярных на рынке станков Cassese и Framers Corner. Ниже приведем полную таблицу совместимости для стандартных скоб Inmes.



В Inmes есть стандартные скобы с односторонней заточкой и скобы HW для твердого дерева с двухсторонней заточкой кромки. Также компания производит отдельную линейку скоб PTM для станков Alfamacchine.


Если вы не можете подобрать расходные материалы для своего станка или хотите попробовать не уступающую качеством альтернативу оригинальным расходникам, обратите внимание на скобы для скрепления багета Inmes.

Весь ассортимент скоб у нас складе. Заказ можно оформить на сайте или через менеджера.


Хороших вам продаж! 



Возврат к списку