Новинки Валенсия: серия Роял

21 Апреля 2021


Valencia_Royal.jpg

Уважаемые партнеры,

В нашей коллекции деревянного багета “Валенсия” несколько ярких новинок. И первой вашему вниманию мы хотим представить самую заметную и самую обширную серию Роял!

royal-se.jpg
Название вполне соответствует сути - багет очень красивый и благородный. Роскошь без пафоса, дань уважения классике и традициям, без малейшего намека на ретроградность вкуса.

Классический профиль-корыто современно смотрится в новой отделке. Фактурная поверхность изящно играет светом, тонкий внутренний кант дополнительно собирает оформленную работу, даже там где не выделен цветом. Деликатное патинирование, использованное на некоторых цветах профиля, не выглядит кричащим акцентом, а лишь добавляет благородной солидности.

Серия представлена в двух популярных размерах: 43 мм и 85 мм. Широкий профиль деревянного багета этой серии идеально подойдет для оформления зеркал и выдержит довольно большие по площади полотна. Живопись и графика легко найдут свой дом в этих рамах, а в зависимости от сюжета их также можно применить к вышивкам, фотографиям и многим другим объектам.

Новинки уже на складе – спешите заказывать образцы и пополнять склад! Заказ можно оформить на сайте, а наши менеджеры традиционно готовы ответить на любые ваши вопросы в отношении новинок по телефону +7 (495) 120-5065.




Возврат к списку