PhotoForum-2014

21 Апреля 2014

Уважаемые партнеры,IMG_0732.JPG

Завершил свою работу ФотоФорум-2014 . ЛИОН традиционно представил на выставке новинки оборудования и материалов для багетных мастерских. На стенде нашей компании были представлены самые интересные товары, которые мы отобрали для вас из нашего ассортимента.  В их числе – надежный и эффективный ручной пресс POZZI PG-MiniQuick для установки припрессовочной фурнитуры, вызвавший очень большой интерес у посетителей нашего стенда. Новые практичные подвесы для мраморных и зеркальных стен, новинки багета и картона для паспарту,  самые современные модели профессиональных ручных станков для вырезания паспарту KeenCut Ultimat Futura и другие интересные современные решения.

IMG_0735.JPGКомпьютеризированный станок для вырезания паспарту GUNNAR – лучший и единственный СМС, который был представлен на выставке на стенде нашей компании, также продолжает вызывать большой интерес у посетителей, в том числе у специалистов не только багетной, но и рекламной и сувенирной индустрии. Широкие возможности, высочайшая надежность и непревзойденное швейцарское качество делают этот станок оптимальным средством для решения различных производственных задач.


IMG_0743.JPG

Всех посетителей нашего стенда ждали специальные предложения и акции на приобретение оборудования и расходных материалов, которые продолжают действовать до конца месяца. Если вы не успели посетить выставку и узнать о действующих у нас особых, крайне выгодных условиях на закупку оборудования и материалов – обращайтесь к менеджерам ЛИОН и уточняйте у них подробности наших акций. До 30 апреля вы еще успеете совершить покупки на самых выгодных в году условиях.

 




Возврат к списку