Месяц открытых дверей в ЛИОН

9 Апреля 2015

lion-logo_2013.jpg

Уважаемые партнеры,

Весь апрель в ЛИОНе: новинки, знания, акции и скидки! 

В эти дни в Москве проходит выставка ФотоФорум, которая за многие годы стала традиционным временем встреч с коллегами, обновления коллекций, специальных акций и распродаж. На ФотоФоруме вы сейчас не найдете всех основных поставщиков багетного рынка, как было когда-то. Но мы с уверенностью можем сказать, что с коллегами по цеху можно встретиться в ЛИОНе!

В апреле в ЛИОН дважды пройдут курсы по программе Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG. Наши профессиональные курсы настолько популярны, что один поток не вмещает всех желающих и скоро начнет обучение вторая группа (в ней осталось всего несколько свободных мест, но еще можно записаться). Так что у нас сейчас многолюдно и интересно, заходите! 

Мы также не хотим отменять и прекрасную традицию весенних акций и объявляем лучшие цены на рынке профессионального оборудования и материалов для оформителей! В этом апреле у нас будет много гостей, поэтому мы решили устроить целый Месяц открытых дверей

В течение всего апреля вас ждут: общение с коллегами, профессиональные советы менеджеров ЛИОН и опытных учителей FATG, акции и СКИДКИ!  Помимо нового, выгодного прайса ЛИОН, вступившего в силу 7 апреля, у нас в запасе:

  • Скидки на покупку популярного деревянного багета и великолепного багета из полистирола;
  • Акции и подарки при покупке профессионального оборудования для багетных мастерских;
  • Уникальные условия приобретения инновационных компьютеризированных станков для вырезания паспарту Gunnnar;
  • Новинки ассортимента высококачественного деревянного и пластикового багета;
  • Специальные условия на «Сервисные контракты» для всех, кому актуальны вопросы экономии и разумных инвестиций. 

Мы уверены, что с нашей насыщенной программой эта весна станет для вас активным и выгодным периодом роста. Следите за новостями на нашем сайте и приезжайте в ЛИОН, чтобы узнать обо всех предстоящих событиях первыми!






Возврат к списку