Новый офис ЛИОН Дарна теперь работает 6 дней в неделю!

11 Декабря 2014

IMG_9598.pngУважаемые партнеры, 

Наш офис и демозал в Дарне начал работать по субботам! Теперь нашим клиентам Северного и Западного районов Москвы и Подмосковья  не нужно освобождать время в напряженные будние дни или стоять в пробках в Москву, чтобы изучить наш ассортимент, подобрать багет или оформить заказ. Приглашаем всех, кто еще не был у нас в гостях, в наш новый офис, где обеспечены максимально удобные условия для работы. 

Новый офис ЛИОН Дарна, недавнее открытие которого мы отмечали с друзьями и коллегами со всей России, теперь работает по удобному и привычному расписанию:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
суббота с 10:00 до 15:00  

dz Darna 2.png

В просторном и светлом демозале  вас встретят наши менеджеры Дмитрий Кирюхин, Надежда Антонова, Леонид Туркин и Евгений Иванов. Они с удовольствием познакомят вас с основной коллекцией багета и паспарту ЛИОН, расскажут про новинки ассортимента, помогут разобраться в многообразии фурнитуры и материалов для декорирования, или проконсультируют по подбору оборудования.
 
dz Darna 1.png

Если же вы уже точно знаете, что хотите приобрести, и просто планируете самостоятельно забрать в Дарне товар, то можете заранее подобрать все необходимое и оформить заказ на нашем сайте www.frame.ru, выбрав способ доставки «самовывоз Дарна». Тогда вам даже не придется ждать оформления документов – все будет готово к вашему приезду. 

Схему проезда в офис ЛИОН Дарна можно изучить на нашем сайте в разделе Контакты. Приезжайте знакомиться и оформлять заказы! 




Возврат к списку