Новинки Юнон

5 Июля 2017

1d6c0323a472b2e4ece2972c25322d9e.jpg

Уважаемые партнеры,

У нас прекрасные практичные новинки в популярной коллекции пластикового багета Юнон! 

Плоский профиль средней ширины, с фактурной имитацией глубокого браширования. Представлен в натуральных древесных оттенках от светлого, почти белого, до темно-коричневого, с небольшим количеством очень деликатной тонировочной «пудры» в выбранной части. Серия получилась лаконичной, очень естественной и прекрасно имитирует натуральный материал. 

Это профиль подойдет для очень многих видов работ – для оформления вышивок, карт, графики, небольших рам под постеры и фоторамок. Он хорошо дополняет сами работы, завершая, но не подавляя их. А также послужит прекрасным «интерьерным» решением, когда необходимо вписать оформление в общий стиль помещения. Профиль плоский, не слишком широкий и с фактурной лицевой поверхностью, поэтому работать с ним очень просто. Да и дизайнеру он очень пригодится, потому что обладает мягким, практически универсальным характером, подходящим к очень многим стилям. 


Новинки уже на складе – спешите заказывать образцы и закупать багет! Заказ можно оформить на сайте, а наши менеджеры традиционно готовы ответить на любые ваши вопросы в отношении новинок по телефону +7 (495) 737-0397 или e-mail:sales@frame.ru.  




Возврат к списку