Новинки картона ЛИОН

18 Мая 2017

Уважаемые партнеры,

Наша базовая коллекция картона для паспарту "ЛИОН" пополнилась пятью новыми цветами! 

 v2820.png  

V2820 Картон для паспарту ЛИОН "Бирюза"  
Яркий и сочный, напоминающий о прекрасном теплом море - цвет картона ЛИОН «Бирюза» будет востребован для яркого оформления фотографий, рисунков и вышивок, а также в качестве акцентного цвета для пауз.

   v2821.png

V2821 Картон для паспарту ЛИОН "Клинкер"  
Глубокий, насыщенный цвет обожжённого кирпича – уже не красный, еще не коричневый. Такой тон способен «подружить» изображение как с багетом, так и с интерьером заказчика.

   v2822.png

V2822 Картон для паспарту ЛИОН "Золото Аллоа"  
Там, где нужен богатый и теплый, насыщенный солнечный цвет без металлического блеска подойдет «Золото Аллоа». На удивление редкий цвет в коллекциях паспарту, может стать как прекрасным базовым, так и незаменимым акцентным в постерах, рисунках, фотографиях или вышивках.

   v2823.png

V2823 Картон для паспарту ЛИОН "Фиалка"  
Прекрасные букеты на вышивках наших заказчиц давно скучали по насыщенному фиалковому оттенку. Этот цвет составляет прекрасные пары с Лавандой, Грозовым небом, Кобальтом, Темно-розовым и многими другими оттенками паспарту ЛИОН и позволяет делать гармоничные глубокие и многоступенчатые оформления.

   v2824.png

V2824 Картон для паспарту ЛИОН "Лавр"  
Сдержанный серо-зеленый «Лавр» - цвет старинных гравюр и карандашных рисунков. Как классическое кабинетное, так и более декоративное их оформление с использованием темных оттенков золота не обойдется без мягкого, нейтрального, не слишком светлого оттенка паспарту и «Лавр» - один из самых удачных вариантов.

 

Еще три актуальных мягких базовых оттенка появилось в коллекции паспарту ЛИОН чуть ранее. Если вы вдруг их пропустили, очень рекомендуем изучить – это хорошие базовые цвета для повседневной работы. Чтобы было проще определиться с необходимыми вам оттенками, закажите образцы новинок картона бесплатно!  

Коллекция картона для паспарту "ЛИОН" уже много лет производится эксклюзивно для ЛИОН Арт Сервис одной из старейших английских фабрик. Залогом высокого качества этого картона является отработанная в течении десятков лет технология производства. Тщательно проработанный ассортимент и цветовая гамма коллекции позволяют подобрать в ней паспарту практически для любого изображения. Высокое качество и равномерность толщины и плотности картона "ЛИОН" по всему листу делают работу с ним удобной и позволяют смело использовать картон "ЛИОН" на компьютеризированных станках для вырезания паспарту. 

Картон для паспарту «Лион» – это:  
- Европейское качество по очень привлекательной цене;   
- Теперь в коллекции 51 оттенок, включая два оттенка золота и серебра;   
- Легкая и герметичная упаковка из 10 листов;  
- Отличная цена за лист картона размером 815x1016мм и толщиной 1300 микрон!

Получить более подробную информацию и оформить заказ на новинки картона можно на нашем сайте, или обратившись к менеджерам ЛИОН Арт Сервис.




Возврат к списку