Новая коллекция паспарту "ЛИОН-Замша"

20 Мая 2015
Картон для паспарту ЛИОН-Замша

Уважаемые партнеры,


Мы рады сообщить о расширении ассортимента ЛИОН новой коллекцией картона для паспарту «ЛИОН-Замша».


Эта новая коллекция замшевого или, как его еще называют, бархатного паспарту высочайшего качества пополнила линейку картонов, эксклюзивно производимых для ЛИОН в Великобритании. Замшевый картон из коллекции ЛИОН изготавливается на сердцевине, отвечающей консервационному стандарту качества и имеет чистейший белый срез, который не желтеет со временем. Высокое качество и равномерность толщины и плотности картона по всему листу, делают работу с ним максимально удобной и позволяют смело использовать для компьютеризированных станков для вырезания паспарту. Толщина листа 1500 микрон дает красивый широкий срез и не создает проблем в работе. Покрытия представлены в семи, самых популярных для замшевого, картона цветах.


Новая коллекция картона для паспарту «ЛИОН-Замша» полностью отвечает нашей концепции работы в 2015 году – поиск новых поставщиков и решений, которые помогут обеспечить нашим клиентам выгодные и конкурентоспособные условия работы при сохранении высочайшего уровня качества. Цены на замшевый картон ЛИОН дешевле на 30%, а надежный проверенный производитель гарантирует отсутствие проблем в работе с паспарту.


Картон уже в наличии на складе, заказы можно размещать через менеджеров ЛИОН или на нашем сайте. В производство запущена первая партия образцов нового картона для паспарту «ЛИОН-Замша» и мы начали принимать предварительные заявки на получение образцов.  




Возврат к списку