Курс Виктора Борисова - итоги

30 Июля 2018

В ЛИОН Арт Сервис завершилась очередная сессия учебных курсов для багетчиков.

Мы благодарим всех, кто приехал на обучение – курс получился необычайно живой и активный. Мы зарядились вашим оптимизмом и, надеемся, зарядили вас энергией и новыми знаниями.

group-201807.jpg

Авторский курс «Применение художественных техник в оформительском дизайне» Виктора Борисова каждый раз собирает аншлаг. Посмотреть и поучиться уникальным техникам работы Виктора приезжают увлеченные мастера своего дела и хорошо известные профессионалы багетной индустрии. Приезжают не только чтобы усовершенствовать собственные навыки и сравнить технологии, но и ради освоения новых для России уникальных техник оформления. Помимо прочего, Виктор очень интересный и увлечённый человек, который творит настоящие шедевры и как художник и как оформитель. Атмосфера на его курсе всегда творческая, насыщенная и мотивирующая к новым достижениям. А еще это редкая в наши дни возможность провести день в кругу увлеченных профессиональных багетчиков, поделиться находками и новостями.

kourse-201807.jpg

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить следующие курсы багетчиков! Подробности о занятиях также всегда можно узнать у наших менеджеров по тел. +7 495 737 0397 или отправив запрос на sales@frame.ru




Возврат к списку