Чистейшее консервационное паспарту

11 Августа 2017
Munken1.jpg

Картоны Munken производятся на фабрике Munkedal, на западе Швеции. Она сертифицирована по стандарту ISO 14001 с постоянной программой поддержания своего положения, как, вероятно, самой экологически чистой бумажной фабрики в мире. Все что когда-либо изготавливала фабрика это белые и бледно-кремовые бумаги. 

Munken3.jpg
Многие другие фабрики сначала делают белые бумаги, и постепенно проходя через цвета радуги, заканчивают темными цветами. Затем они очищают всю машину и начинают все заново. Но невозможно вычистить все темные волокна, поэтому некоторые из них в конечном итоге становятся пятнышками на поверхности более светлых бумаг. Такое никогда не может случиться с картонами Munken, так как темные окрашенные материалы они попросту не производят, и их поверхность и ядро практически идеально однотонны. 

Картоны Munken изготавливаются ламинированием слоев 0,35 мм картона. Монолитный картон полностью однотонный, бледно-сливочный. Двухсторонний картон имеет слои мягкого белого цвета и верхний лайнер бледно-сливочного. 

Munken - это превосходный многоцелевой картон, который прекрасно будет работать как непосредственно паспарту, как монтажный картон и как задник – безупречного консервационного качества. Картон для паспарту Munken изготовлен из натуральной первичной альфа-целлюлозы, не содержит вторичных волокон, буферизуется карбонатом кальция. Уровень pH у Munken’а 8,7 – 8,8. Картон имеет сертификат FSC™, прошел PAT (тест на фотографическую активность) и подтвердил консервационный стандарт FATG.


Munken2.jpg

Великолепному качеству сопутствует и прекрасная цена. Полный производственный процесс Munken располагается на одном участке, и картон отправляется оттуда прямо на наш склад. Этот крайне эффективный цикл означает, что мы можем предложить имеющие сертификат FSC™, прошедшие PAT и подтвердившие консервационный стандарт FATG картоны для паспарту Munken по замечательным ценам. И все наши дополнительные клиентские скидки - действуют! Более 80% используемого паспарту имеет бледно-кремовые или беловатые оттенки, так почему бы не заказывать его полными коробками? 

Образцы картона Munken представлены бесплатными веерами по запросу, и уголками. Однако тем нашим клиентам, которые серьезно занимаются консервационным оформлением мы рекомендуем заказывать Munken, как говорится, "не глядя". Даже если основной цвет покажется клиенту неподходящим, для монтажных и задних картонов оттенок не имеет особого значения, а другой консервационный материал такого великолепного качества и по такой скромной цене найти будет крайне не просто.   

 V4109.jpg  V4001.jpg


Товар уже в наличии у нас на складе. Заказы традиционно можно оформить на нашем сайте или через менеджеров ЛИОН. Готовьтесь к сезону и запасайтесь материалами заранее. Успешных вам продаж! 



Возврат к списку