Artglass

14 Августа 2015
7135.png
Уважаемые партнеры, 

Наш ассортимент расширился новым музейным стеклом с уникальными свойствами Artglass UV92!

Стекло Artglass UV92 - это настоящее музейное стекло “невидимка” со светопроницаемостью более 98%! А также - идеальное средство для обрамления графики, акварелей, фотокарточек, а также для использования в качестве ультрапрозрачных дисплеев для трехмерных работ, архивных документов, ценных коллекционных предметов.

Стекло толщиной 2 мм, проходит обработку методом магнетронного напыления, в результате которого оно приобретает уникальные оптические свойства. В результате многослойного напыления ионов металлов стекло покрывается невидимой пленкой, которая является «гасителем» световой волны. Падающий световой поток не отражается от стекла \у обычного стекла это более 20%\, а проходит через стекло. Если у обычного стекла светопропускание около 90%, то у Artglass до 99%! Резко снижается рефлективность \зеркальность\ стекла, до 1%. Это стекло еще называют «невидимкой», так как зачастую его хочется потрогать рукой, чтобы убедиться, есть стекло или нет.

Магнетронное напыление решает еще одну очень важную задачу – защиту изображения от разрушающего воздействия ультрафиолета. Стекло Artglass UV-92 блокирует 92 % ультрафиолета, больше блокировать не возможно без потери оптических характеристик стекла.

Сочетание этих характеристик делает стекло Artglass идеальным решением для защиты 
изображения!
 
Стекло Artglass UV92 продается упаковками, что позволяет безопасно транспортировать его с нашего склада до вашей мастерской.  Специальная промо-цена составляет всего 3055 руб. за квадратный метр!




Возврат к списку