Новинки коллекции Минерва

21 Октября 2013
Рама из багета МинерваУважаемые партнеры,  

В ЛИОН Арт Сервис состоялась поставка новинок багета «Минерва». 

Это уже второе пополнение коллекции Минерва в этом году. Мы уверены, что качественного, красивого и оригинального багета должно быть много. А специалисты Минервы не устают предлагать нам именно то, что мы ищем. В последней поставке в ЛИОН пришло пять новых профилей, и у каждого свой уникальный характер. 

В первую очередь отметим набирающий популярность багет в ультрасовременном стиле для оформления фотографий. Мы представили профиль М 393 на прошедшем Фотофоруме и получили массу положительных отзывов, как от профессионалов оформителей, так и от самих фотографов, так что рекомендуем обратить на него пристальное внимание. 

Отдельного упоминания на наш взгляд достойны специально разработанные широкие декоративные классические вставки с патинированием. Вы с легкостью сможете использовать их даже с дорогим деревянным багетом - качество финишного покрытия у Минервы остается безупречным, его практически невозможно отличить от дерева. 

Полный ассортимент новинок Минервы из последней поставки можно изучить здесь, а если вы хотите начать работать с новинками – обращайтесь к менеджерам ЛИОН, чтобы получить бесплатные образцы и оформить заказ. Багет уже в наличии на московском складе компании. 

Ждем ваших заказов!



Возврат к списку